Если политическая сторона Путина договорится с Собчак, чтобы её продвинуть на пост президента, как

приемника Путина, то население забудет про "Дом2", про "Зарусьусрусь", и дружно за неё проголосует, как будет двигать им (населением) политическая кампания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594344)
Он не имеет полномочий чтоб двигать людей.он сам движется за счёт Чубайса .а Собчак думаю достаточно строчки в карьере :она пыталась стать президентом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не договорится: она всех, вплоть до Путина, сдаст на растерзание...