А вот ещё вспомнил... была такая передача "Вокруг смеха") Была фраза, очень тонкая, сказал тощий такой сатирик Иванов : у ног жены застыл щенок собаки... Как понимать эту метафору ?) До сих пор вариабельность в голове смешивается)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
царствие ему небесное....не щенку...а всё в порядке-тузик сдох
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203329)
меньше в зеркало смотрись..а то задумываться начал..
помыл полы - к телу допущен..а то "...у ног жены застыл щенок собаки."