..хотя,было заявлено,что Россия ответит,если пострадает её контингент в Сирии,никто не пострадал..

..и волки сыты и овцы целы,но...американцы постреляли за какие-то уступки России 100500%..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24002)
у нашего президента с мозгами все в порядке, и он на провокации не отвечает!!!молодец!!!
прилетело бы в такой ситуации америкосам.......разрядили б всю обойму!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы успокаиваете сами себя? Веревку на шею нам уже накинули. Осталось только затянуть.
Просветленный (835783)
Как раз и думаю над тем, где грань между провокацией и вызовом.
Надеюсь на мудрость нашего руководства. Сдвигнуть пиндосов с пьедестала с кондачка не просто.

)))))))
а если серьёзно, это был вызов. ответа не будет, вот увидишь.
Верховный Наставник (126539)
Попытался сейчас полазить по Интету и проанализировать разные сообщения. Всё больше складывается ситуация, что этот удар - очередной компромиссный договорняк. Со стороны Пиндоссии, чтобы Трампа не сильно чморили. Мелкобританию и Францию США заставили участвовать, чтобы Пиндоссия не была в одиночке. Так как российские ПВО молчали изначально, значит знали, что в их сторону не полетит, а значит сирийские власти были оповещены об атаке и подготовились, выведя изпод удара технику и людей. В России удовлетворены исследованием ракетного удара и эффективности систем защиты. Рознятся количество сбитых ракет от 1/3 до 2/3. Судя по картинкам взрывов, в городе, действительно не так много для такого количества ракет, которые были озвучены.
Ну дальше политика: политические баталии в СМИ