Девка без сисек, что борщ - без капусты... )

Вы огласны с высказыванием этого поистине великого человека?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9372)
Девка без сисег не бывает, сисьги хоть и относятся к вторичным половым признакам, но все равно имеют место быть, так штэ это высказывание великого человека - антинаучно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если есть звезда и рот, значеть, баба - не урод.
воу воу палахче!!!
А может этот "великий человек" никогда не ел настоящего борща! Я заметила, чем больше сичьки, тем меньше ум.