Слушайте, а вам не страшно? Это ведь только кажется, что все далеко и нас не касается... Шарик-то такой маленький...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я давно уже устал бояться. Еще с Армии и командировок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не страшно .Все равно смерть неизбежна.
Страшно, а что делать?
было бы страшно, если бы были бессмертные...
Верховный Наставник (236527)
А я что-то могу сделать? Нет. А страх-состояние деструктивное, если начинать бояться, можно действительно проблем найти именно для себя-депрессии и все такое. Так что бояться незачем, увижу необходимость и целесообразность каких-то действий, тогда что-то и предприму.
Скорей досадно. В мире столько интересных занятий, а политиканов всё повоевать тянет. Как говорили в старину, Make Love. Not War.

Просветленный (736143)
Содомиты ищут огненный дождь, они выпрашивают его на коленках. Ну почему бы не удовлетворить?