У меркилихи лесопед украли в детстве советские солдаты и потому она ненавидит русских, а то что немецкие солдаты в России зверствовали это типа для нее в порядке вещей.....кстати .....а что с русофобами происходит?)

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости и тексты. Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех событий важных новостей.

Ангела Меркель ненавидит русских. Об этом рассказал экс-глава РЖД Владимир Якунин. По его словам, канцлер Германии однажды лично призналась ему в этом. Сенсационный рассказ Якунин приводит в своей биографической книге «Коварная колея». В мемуарах он подробно рассказывает о своей работе на посту главы крупнейшей инфраструктурной монополии и делится воспоминания о встречах с разными интересными людьми. Об интересном диалоге с Меркель Якунин пишет следующее.

«Я не мог понять, почему человек, знающий русский язык так хорошо, как Меркель, не говорит на нем во время поездок в Россию, – складывалось впечатление, что она была в плену некой фобии», – пишет в своей книге Якунин. Через некоторое время его подозрения подтвердились.

Главе РЖД представилась возможность лично пообщаться с Ангелой в Берлине. Тогда канцлер неожиданно призналась, что боится говорить по-русски.

«Когда я была ребенком, советский солдат украл мой велосипед, и с тех пор я испытываю чувство, которое, я полагаю, можно назвать неприязнью по отношению к русским», – раскрыла суть своей фобии Меркель.

Источник: mk.ru

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сцуко, а почему она не говорит о том какой кайф получала от русского куя будучи студенткой Днепропетровского института?