Поздравляю вас еще с одной победой Путина во внешней политике! Не зря он американцам грозил ракетами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (643050)
Не понимаю повода для ликования
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И вам не хворать!
Наставник (98826)
Коммуняки, а вы чего скачите без кастрюлек и покрышек?
Или уже разучились делать рЭволюции? Вам за шо деньги американский народ платит?
Наставник (31216)
Чему вы радуетесь,люди гибнут....
Пострадавших среди наших военных нет.

"Будем топить": Путин приказал открывать ответный огонь по США в Сирии

Новостной портал «Правда» рассказывает о реакции российского посла, который поведал о приказе Путина сбивать ракеты США в Сирии. Он отметил, что РФ собьет ракеты США в Сирии и выпустит свои по источникам огня.

Посол России в Ливане Александр Засыпкин заявил, что каждая ракета США, выпущенная по Сирии, будет сбита, как и корабли или самолеты, из которых эти ракеты были выпущены.
«Если американцы ударят… их ракеты будут сбиты, а также источники, из которых эти ракеты будут выпущены", — заявил российский дипломат.

«Какие страны хотят, чтобы их ассоциировали с массовым убийцей невинных мужчин, женщин и детей?»
ну судя по ответам некоторых россиян это вполне устраивает..Это же не их женщины и дети,а арабы...а видео массовых убийств достаточно заблокировать и объявить фейком.
Наставник (44776)
Не могу делать заявления от имени Путина. Хотя есть предположение. Дело в том, что Россия отвечает зеркальными санкция. Но этот кордебалет с кучей выстрелов от армий трех государств, которые умудрились до цели не долететь ни разу, повторить можно только на потеху.