За мной ухаживал один маляр,я ему отказала.Так он меня ТАК разукрасил!теперь тракторист ухаживает.Что ждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110773)
...ну...низнаю...можыт ,фсе таки,пущщай фспашет..
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68848)

Проверь гусеницы его трактора...боюсь за тебя(
надо график составить - маляр в период ремонта, тракторист - когда огороды пахать.
в общем, принцип один - займутся делом и не будут доставать)))) а там и любилка отвалится)))))))
Просветленный (718008)
Ну что либо Пузо, либо Джёппа в солярке))))))
Привет Ольча!!!
Верховный Наставник (168918)
Надо его с маляром познакомить, пусть он его тоже разукрасит.)
Просветленный (516541)
Ну может получится как в частушке

Полюбила тракториста,
Как-то раз ему дала.
Целый месяц сиськи мыла.
И соляркою ссала.

Приветик.