Навеяло вопросами: Предлагаю ИЗВРАЩЕНИЯ в вере приравнять к СЕКСУАЛЬНЫМ ИЗВРАЩЕНИЯМ: к пи дорам, лесби, педофилам и к прочим ИЗВРАЩЕНЦАМ. Ну статью для них одну сделать, лучше РАССТРЕЛЬНУЮ.

Ниче, придут НАШИ к Власти, я этот вопросик конкретно подыму на первом же Заседании Совета, ибо зае бал уже этот БЕСПРЕДЕЛ как вере, так и в жизни. Вспомните вы еще, су ки, дедушку Ленина добрым словом, - я вам это гарантирую. А кто не вспомнит - пеняйте на самих себя и готовьтесь к мучительным болям за бесцельно прожитые годы. Ну а те, кто вспомнит, - те будут жить при Коммунизме, построенном Советскими Людьми в Совете с Товарищем Богом, ибо как показала Практика, без помощи и совета Божия никто толком не знает, что вообще строить надо и каким именно это должно быть, тогда как с Божией помощью возможно ВСЕ, ибо мы рождены, чтоб сказки делать былью, в том числе сказочку о Товарище Боге и Его друзьях.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71931)
Кровожадный какой ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)

Наставник (31878)
А разве со Свидетелями и так поступили?
Добрый вечер Саша!
Извращение в вере итак приравнено к таким делам и к перечисленным тобой товарищам. Они перечислены наряду с идолопоклонниками.

1Коринф.6:9,10 "Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога"