Чего в кране нет воды? (Одесса)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Обычная москальская диверсия
проведенная совместно с МОССАДом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот уж врать-то не нужно:
"У нас такого быть не может: Я живу в европейской стране!"
(с) Жемчужина
Уже есть..В связи с проведением работ по ремонту ЗК Ду=600мм по адресу ул. Гастелло, 92 и замене ЗК Ду=400мм по адресу ул. Шклярука/ул.Толбухина, в ночь на 14 апреля многие одесситы останутся без воды.

Об этом «Одесскому паблику» сообщили в пресс-службе «Инфоксводоканала».

Так, 13 апреля с 23:00 до 07:00 14 апреля 2018 года будет прекращена подача воды потребителям Приморского, Малиновского и Киевского районов города.
Источник - http://odpublic.net/news/2018/04/11/mnogie-odessit...