А всё таки бабы у власти это очень опасно для мирового сообщества, например+

Тереза Мэй скорее всего сама придумала провокацию со Скрипалями чёбы повысить себе политический рейтинг. А представьте если бы пиндосы выбрали бабушку Клинтон? Дедушка Дональд конечно тоже придурок, но он навряд ли начнет ядерную войну в отличии от Хиллари. Согласны или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156625)
Гитлер точно был бабой, злодей... и Черчилль тоже баба, умная стерва, но всё мечтала аборигенов Африки ядами поливать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Остаётся только надеятся
нет,не согласны,они умные и человечные,по крайней мире лица приятные,в отличии от наших упырей.
Просветленный (622398)
Само собой! на одни рожи их посмотришь и сомнения отпадут..Да и не бабы они наверное..))
Просветленный (509683)
В любом деле нужен ограниченный эксперимент