***
Магистр (1253)

Почему люди, втиснутые в матрицу, так предсказуемо себя ведут..?

Но при этом полагают, что умны и оригинальны..?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166350)
При взгляде в себя,я подумала так-мы все имеем право считать себя в этой жизни кем угодно.
И человек-любой-действительно оригинален-в мышлении,в стиле жизни и в умении себя
преподнести.
Другой вопрос-что иногда считают хамство и грубость-за признак оригинальности ума.Вот что печально.
А матрица?
Матрица поведения тоже у всех имеет разное пограничное значение-от нуля до бесконечности.
Предсказуемость?
Скорее всего ,это издержки общего образования,которое не так просто выкинуть из головы.
Так называемые стандарты алгоритмов мышления и как следствие-одинаковость в поступках.
Но ,слава Богу,есть и творческие ,креативные,оригинальные личности.

Хорошего настроения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
это все лишь наши субъективные ощущения.
ну ты то не такая
Верховный Наставник (126256)
А куда деваться?

Просветленный (509683)
У ГОфмана есть сказка про мышинного короля - читайте
Z
Мудрец (20537)
Ну,почему же?
Иногда стараются "выпрыгнуть из собственных штанов",правда это всегда плохо заканчивается.
Иногда ставят эксперименты над собственной судьбой,тоже финал предсказуем.
Так что..всё правильно-в молодости революционер, в почтенном возрасте-консерватор.
Вспомнилась "Сага о Форсайтах" Голсуорси.
Доброго!)
Наставник (35936)
А по вашему это хорошо или плохо?