вот медики говорят что если больной поест кал здорового то он пойдёт на поправку,нормальное лечение?

даже имортозамещение не нужно-только вопрос где взять здоровых людей))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не ходи к таким медикам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
"а если видел смерть врага ещё при этой жизни, в другой тебе дарован будет верный зоркий глаз"....
Хранитель Истины (366187)
а если пососет , то ваще будет жить сто лет )..
Хранитель Истины (461219)
Для тебя это нормальное лечение, приступай прямо сейчас же, не теряя времени! )))
Хранитель Истины (492172)
Те самые, что уринотерапию рекомендуют? Кал и моча - отходы организма, которые он выделяет за ненадобностью. Зачем же их вводить?