Зачем вы выменяли у соседа на три тысячи канцелярских скрепок ортопедическую накладку на шейный отдел позвоночника? К чему она Вам? И зачем соседу столько скрепок??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (260045)
кстати .. ты видел хоть эту ортопедическую ....накладку на шейный отдел позвоночника.. )?? .. из скрепок ..да ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156136)
сосед ещё и открытки просил почтовые... Он собрался типа из скрепок и открыток шторки на входную дверь делать, чтобы они бултыхались и мух пугали... А мне накладка... Да хрен знает, зачем! Просил этот блаженный придурок скрепок ему выменять с такими глазами..... с такими глазами....

глаза прям разбегаются, стока всего наспрашивал))))