Как думаете, представителям какой профессии легче всего найти себе спутника (спутницу) жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Думаю, что не зависит от профессии))
Дело в характере
Некоторые и работают практически в абсолютно мужских коллективах, но с личной жизнью так и не складывается. И мужчины в женских коллективах, так и остаются бобылями.
Но теоретически у работников сферы услуг, через кого проходит много клиентов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
медработникам
Верховный Наставник (104244)
Военным легче вмего.Все(ну почти все)девушки без ума от военных
Хранитель Истины (270420)
Шахтёрам...
думаю это от человека зависит а не от того улицу ли он метет или за президентом конспектирует
Хранитель Истины (383108)
Даже не знаю....там где мужчинки работают...ну..диспетчер какой-нибудь, который путевые листы водителям выписывает Ну или на заводе каком "сталеварном" буфетчицей Ой, это я про женщин ответила!!!!
А мужчинам-учителям,наверное
Женщине полицейскому
Да любой, судя по тому, что почти все меняют этих спутников несколько раз в зызни..
Хранитель Истины (309826)
Бухгалтер.... желательно главный)))))) все мужики комплиментами осыпают))))
Просветленный (715192)
Это не от профессии ,а от запросов зависит)
Наставник (46824)
Таксистам!))