А я купила сегодня клубнику) Понятно, что издалека) Но еще не пробовала) Интересно, вкусная?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
wonderful VIP
Хранитель Истины (250755)
ну и сила воли))
или- не любишь ты её
я как только прихожу с клубникой-
сразу на кухню))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет наверно
Я уже покупала
Хранитель Истины (309875)
мы 3 дня назад ее попробовали.... крупная, но кислая.... я с сахаром ела...))))
Хранитель Истины (313525)
отчаянная ты))
а я псих на этот счёт) я ем всё по сезону))
Просветленный (714943)
Я уже покупала трижды,. два раза была вкусная
Хранитель Истины (374997)
трава травой... только запах...
Наставник (53771)
дрянь
Верховный Наставник (183728)
Из Ливана - вкусная)
Просветленный (644560)
а чья страна? у нас тут в станице выращивают в теплицах- кисленькая. а турецкая- вообще никакая. а наша пахнет и кисленькая. я жду свою.
где может в апреле вырасти нормальная клубника?
Просветленный (715371)
Мы уже раз 5 брали,первая невкусная попалась,остальные нормуль..я теперь на арбуз коСюсЯ)))
Покупала два раза,один раз попалась вкусная израильская,а второй вроде такая же ,но совершенно безвкусная.
Привет ,Танюша!