В чем заключается наказание для грешника, если он не перерождается в аду...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Грешник или праведник - понятия условные. Кто может быть уверен, кем из них он будет завтра и кто он есть сейчас? Тот, кто не достиг просветления, перерождается в физическом теле и получает свой ад или рай сполна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А, ты с читаешь грешников всех, кроме себя?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (54923)
Ад не для перевоспитания. Там готовится восполняемая биомасса для для вновь рождаемых.))
Действительно! В чем? Тела нет - АДДских мук нет! Значит все в норме...)))