Вы пасхальный харч уже доели или все еще с холодильника таскаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Завтра на работу последние 2 крашеных яичка заберу и всё....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
пусто, сегодня суши заказывала )
Верховный Наставник (129148)
У нас никогда не остается так долго... Сами едим, раздаем своим знакомым. Но сегодня видел печальное зрелище--- непроданные куличи в магазине.... Мне почему-то стало очень грустно....
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
О, а че этот вопрос не удалили?