Порошенко заявил украинцам, что военная операция в Донбассе будет переформатирована в операцию объед

иненных сил...
Кроме того, он сообщил, что попросил генсека ООН направить в текущем году на восток Украины специалистов, которые оценят условия для введения миротворцев...
разве ему не объяснили, что:
миротворцы - это не коалиция...
главная обязанность миротворцев — примирить противоборствующие стороны. С этой целью они выполняют следующие задачи:

Следить за соблюдением международных договорённостей участников конфликта;
не допускать вооруженных столкновений между участниками конфликта;
не допускать снабжения внешними силами участников конфликта вооружением;
регулировать спорные вопросы и не допускать провокаций;
обеспечивать охрану различных делегаций;
помогать мирному населению...
так что теперь - "Америка нам допоможе" уже не прокатит...
через 17 дней...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Они хотят миротворцев на всей территории ЛДНР.....и границу с нами перекрыть,А потом зачистки...,но хрен у них это пролезет....пущай помечтает...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
петя не понимает, если пойдёт в наступление, Киев потеряет)))
Верховный Наставник (111963)
В Нижегородской области откололась льдина с 26 рыбаками
Мало ли чего решил поросенок!) Пускай попробует сунуться!)