в Одноклассниках кто нибудь тусуется?Как убрать ипучие оповещения?Задолбали своим магазином с оками

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313507)
для меня весь сайт одноклассники - ипучий))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502090)
НИКАК)))
Только бизнес)))
Верховный Наставник (213183)
Когда меня стали доставать сокамерники, я удалился оттуда....
Хранитель Истины (325784)
Дочка меня туда как-то впихнула,я увидела,что там основной цвет-цвет детской неожиданности и удалилась сразу же.)))
У меня все друзья и игрушки в ММ.Я ему верна более 10 лет.Другие соц.сети не интересуют.