Замечательная актриса в великом фильме. Кто и в каком фильме?)

По большому счёту я должен был попросить назвать ещё и режиссёра, авторов сценария, композитора и исполнителей всех основных ролей. Поверьте мне, все они заслуживают нашего скромного внимания)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225763)
Вот этот фильм:

Режиссер Серджио Леоне.
В ролях Чарльз Бронсон, Клаудия Кардинале, Генри Фонда, Джейсон Робардс...
Композитор Энио Морриконе.