Забыли аптечку на даче, купили новую а там...бинты такие, бинты секие, и еще по 3 раза все варианты)) 3 пластыря, перчатки, маска и ножницы...даже нашатыря нету. Тот кто решал, что это аптечка головой обо что то ударился или удар по его голове уже был бес
уже был бесполезен)))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
дыхательный клапан, резиновые перчатки и жгут нужны обязательно, если она в машину.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |