Осенью *ы хотят ввести санкции на продажу Россией углеводородов как+

это проделали с Ираном.Чем ответит Кремль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Советник (2567)
Вот те раз, это получается, что Европа останется без российского газа. И не только Европа,
но и братские Украина с Белоруссией. Осень, это очень удачное время, прямо перед зимой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126576)
Ограничение сотрудничества в космической, авиационной и атомной области
Хранитель Истины (259114)
они заранее где-то сообщают об этом ?
Верховный Наставник (178174)
осенью Россия откажется от доллара

А пока депутаты обсуждают следующие варианты: лишить россиян американского лекарства, легализовать воровство американской интеллектуальной собственности и напечатать высококачественных подделок американских долларов. Цивилизованных предложений у жуликов и воров нет.
чё...Сами будем тот газ нюхать