Гроссмейстер (5072)

зима-это прекрасное время года,так говоришь только летом?.)а вы любите зиму зимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6924)

Зима прекрасна...морозцем освежает и не велит стоять))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
люблю когда она начинается....в ней есть своя красота...свои прелести)))
но когда она походит к концу...радуюсь не меньше)
Привет)
Наставник (41510)
Люблю я зиму за свежесть и чистоту, за белизну.

Привет, Рыцарь!!
Наставник (91019)
Ненавижу её круглый год. Мерзостный холод, мокрый грязный снег, утренняя темнота. Красивые картинки - это лишь миг, в реальном времени белая чистота через несколько часов превращается в холодную мокрую грязь.
Наставник (99105)
люблю..
на картинах и из окна..