Понятие "женская гордость " для Вас хоть что-нибудь значит?

Тогда еще один вопрос, дополнительный ,так сказать ...Сколько нужно гадить на голову, чтобы понять,что если человек больной по медицинским параметрам, то это навсегда?
Дополнен 5 лет назад
Забыл сосем ... Здравствуйте!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (382986)
Здрасти.Знакомо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
долго женщина ломалась.гордостью хвалилася.А увидела конец-тут и завалилася
Хранитель Истины (325784)
Ничего!) Я не делю черты характера и прочее подобное по половому признаку.
Верховный Наставник (127060)
гордость не бывает женской или мужской....