Почему советские фильмы про любовь такие трогательные ,пусть и наивные ,но их приятно смотреть.

а современные фильмы про любовь до того тошнотворные аж муражки по коже. Вот почему так? Тематика вроде одна и та же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40067)
Сколько не кричи : " Халва ! " - во рту слаще не станет .
И - поясню :
... Снимали таланты за таланты светлое - светлое люди и видели ...
А сейчас деньги снимают за деньги ...
... ;-) Тошнотворно от такой любви ( если это можно назвать любовью ) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отношение к любви другое было. Сейчас всё сразу через постель

Простите, оценку на балл меньше ляпнула нечаянно:(
Хранитель Истины (270433)
Чистое, светлое...
Наставник (81460)
ну не так всё плохо.. Посмотрите авторское кино, там можно поискать :))
ooo
Магистр (1507)
Сейчас в большинстве..,снимают голую жесткую правду(( А это не всегда приятно смотреть.Поэтому старые фильмы..,когда в СССР----"секса не было" :) ,и кажутся такими трогательными......
Наставник (78195)
Потому, что они добрые и не пошлые, потому, что акцент был не на постель, а на чувства. Как-то так, наверное)))))
Тлетворное влияние запада))