Мясо сегодня было в вашем рационе ? А что конкретно ? Вы каждый день получаете сбалансированый корм ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321316)
Овощей седня не было ((( забыла взять. Мясо было, чуток. Не сбалансировано у меня, никто не заботится (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Кроме кофе - ничего.....
Хранитель Истины (325784)
ДА!))) Сегодня Пуме дали мясо!)))
Хрюньку-окорок жареный.)
Не каждый день.((( Но голодом не морят!
Фарш судака и творог в равных пропорциях-котлеты. Курица из самсы ещё считается?
Просветленный (502449)
Маленький кусочек курицы)
Знаток (429)
Я не собака,чтоб каждый день получать сбалансированный корм.
Пельмени были.
Хранитель Истины (492535)
Индюшатина, приготовленная с розмарином
Хранитель Истины (422296)
Тока што бифштекс зажевала...с салатиком из огурцов-помидоров....На ужин...Можно и спать идти...))))