Так.Навеяло..Пересмотрел армейско-*овскую комедию "Поднять перископ"---МОРАЛЬ--Толпу "отмороженных", *ов,назначают в экипаж современных АПЛ..Может по такому принципу и выбирают в чиновников Белого Дома ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Эх... а я вчера открыла для себя фильм "72 метра".
Про Белый дом не знаю, но уровень комедии действительно дебильный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Мораль - стукнутые путлеровскиз зомбоящиком по
вместилищу скрепной ватки, не понимают, что такое "комедия"!
Верховный Наставник (247422)
Толпа дебилов в американском кинематографе бегает примерно с 70-х годов. Так что сейчас в белом доме детишки, выросшие на просмотренных фильмах.