Ты хотела бы стать как Шварценеггер? Да да, вам вопрос, наши дорогие, красивые.

Как такой Шварц

А не такой

На арматурном заводе как то приходили на работу женщины. Работа на арматурном нелёгкая. Железо есть железо. Их на лёгкую работу ставят, на самую тонкую арматуру. Но весь день кидать арматуру, да и нелегко это. Ведь т.к. тонкая, значит и брать нужно побольше. Поработают, потом быстро уходили. Мол, ну его нах.. такую работу. Тут Шварценеггером станешь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487315)
Только в своём обличье остаться хочу.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не хотела бы))
Но если придется вдруг стать Шварцнеггершей- стану))
Не хотела бы.