Стоит ли мыть авту если дождя на весь день не обещают и вообще туч нет и никаких признаков?

прива всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1852)
Недавно вопрос видела про цвет машинок, мол все коричневые, так у нас все машинки серый металлик, потому что пыль на такой краске не видно)) Недавно свою машинку не узнала... Выхожу из магазина, на стоянке стоят все ладушки, и все серый металлик, моя тоже... Только по номеру и узнала, состояние паники меня ещё долго не покидало)))))))))))))))))
Это отступление, ты же меня простишь?))))
За чем мыть, то? Пыль стряхнуть, и все дела)))))))))))))))
Привет, Игорёк!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Плюнь на всё и разотри...

И тебе привет)
Советник (2907)
У нас грузовики годами не моют.
Верховный Наставник (120954)
Подожди скоро грозы начнутся))
ДароУ))
Наставник (47956)
Мыть!