Классные бьющиеся кадры (+))

Бывает, нашёл классный кадр, а спрашивать про него нет смысла - даже гугл его идентифицирует, не то что Яндекс. ((
Но не пропадать же таким чудесным кадрам, правда?!
Покажите их тут, в этом вопросе, что бы вы хотели загадать, но не удалось? ))

Как например, "Миссисипи в огне" (1988)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49400)
Честно говоря их такое количество, что просто невозможно все упомнить, не говоря уже о том, что я периодически их удаляю)
Вот из последнего: с первого взгляда полюбила эти туфли, оказалось не зря, это Маноло Бланик, о чем любезно сообщил мне гугел)

ну, и этот момент есесьно пробивается на раз, покадрово)

вот еще прелестный момент)

Вечерочка)