Тимошенко обещает устроить новый Майдан, если проиграет выборы. Без революций жить уже не могут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (17979)
Юляша человек интЭрЭсный......Вот бывают неудачники, а она по сути своей-разрушитель.....Вроде, никогда не сидит сложа руки, но все у нее через жо...пу....Как в том анекдоте "Хотели как лучше,а получилось, как всегда."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть думает, чтобы её не посадили
Мудрец (11308)
За 23 года эта цивилизованная страна, стремящаяся в Европу, не научилась выбирать путём выборов
кто-то очень циничный по трупам идёт во власть
"Скажите как его зовут?!"
Наставник (35579)
видать не то место ей лечили
Кроме российских телезрителей,кто нибудь еще знает кто это такая?
Дорогие наши украинцы. Да выберите вы эту Тимошенко...
Наставник (51970)
Она понимает, что если ее удалят из власти, то она уже не сможет сосать из вены украинской экономики :)
Шизофреником быть легко.) Они не помнят, что сказали 10 минут назад...
Наставник (31846)
цирк еще не уехал
Хранитель Истины (317704)
да-а-а! плохо быть искусственным образованием, каждый хочет прибрать к своим рукам...
Наставник (83226)
да-да детка..даешь революцию..еще..еще...)))
Наставник (49136)
Эта гнида еще жива?
Гроссмейстер (6721)
Хоть бы для разнообразия чего нибудь хорошего пообещала, - то войну, то смерть, то новый майдан...странная женщина, что то у нее с гормонами или пмс постоянно
Пущщай покрышки по свалкам собирает,если не все еще пожгли.
Наставник (74660)
Ну если выборы проиграет то против кого будет майданить ?
Против избирателей, что не выбрали, или против избиркома, что не так посчитали ?

А может просто взять всех укрополитиков да помножить на ноль ? ))
Советник (2687)
Тююю...та пусть уже выберут её,а то ж заждались Украину,а мы сделаем экскурс в историю и узнаем как любят её соседние народы... Герб венгерского города Komádi... Герб венгерского города Хайдудорог... Герб венгерского города Хайдунанаш (Hajdnánás)... Герб венгерского города Путнок... Герб молдавского города Сороки... Герб венгерского города Сечень...[image]http://picture.tomsk.ru/images/mohnnm5avu9uxkjqu0q.jpg[/image] Герб Нитрянского края (Словакия)...[image]http://picture.tomsk.ru/images/azp2wrjeykbboxtxfd7.jpg[/image] Герб села Мокрин (Сербия, край Воеводина)...http://picture.tomsk.ru/images/mtpaekqajjaxdml89zv.jpg Родовой герб одного из богатейший родов Австрии немецкого происхождения, владевшего в свое время практически всей Южной Чехией, и сыгравшего значительную роль в истории Европы - это герб рода ШВАРЦЕНБЕРГ...[image]http://picture.tomsk.ru/images/xiyqq09ysklsmc5hk0x.jpg[/image] Сербия герб город Кикинда...[image]http://picture.tomsk.ru/images/r6k07yjwu5f6gayprxl5.jpg[/image] СЧАСТЛИВЫХ ВЫБОРОВ! СЧАСТЛИВОЙ ЕВРОИНТЕГРАЦИИ!
Мудрец (22192)
сейчас начнётся следующая стадия любой революции. Они будут друг друг уничтожать- и террор по всей стране. Правда как-то Порошенко на диктатора не тянет, Ярошу не светит эта роль. Ждём ещё одного персонажа.