Иду я значит такая... навстречу машина едет петляя непонятными маневрами, за рулем женщина, в руках телефон, она естественно в него уткнулась и при этом одной рукой рулит... Я в шоке до сих пор, из-за таких дур гибнут люди...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
заснять на видос и гаишникам показать,ну думаюэто мало что даст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Может она на ответах зависала с телефона...А тут быстро голову могут вскружить..!))
Хранитель Истины (487945)
А если кого-то и убьёт,то важные родственники "отмажут"....