Какие вам нужны еще доказательства кровавого режима:ВВП проводит эксперименты на людях? +

1 апреля 2018 года около 400 тестовых пассажиров студентов крымских вузов, волонтёров, представителей СМИ и блогеров, проверили готовность нового терминала аэропорта Симферополь к приёму и отправке первых пассажиров. Я тоже побывал там и лично убедился в готовности терминала. Напомню, что операционную деятельность в новый терминал аэропорт Симферополь переводит с 7:00 понедельника, 16 апреля 2018 года.
В этом посте я похожу вокруг да около вы увидите подъезд к терминалу, парковки и развязки. В конце покажу схему нового терминала и привокзальной площади. Ну, и конечно, видео, снятое мной внутри терминала.
Много фото по ссылке:https://photocrimea.com/?p=2278

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98826)
Зачем ты тут нам показываешь ужОсы кровавого рЫжЫма...
ща укры будут нас троллить ... снова скакать и кричать "Слава Украине!"
вот какая новая гвардия подрастает... бойся вата!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Еттекторный малахай... тут ещё мост откроют, по которому ехать страшно)
Укропы уже облизываются на этот аэропорт!)))
Хранитель Истины (487315)
Всё наперёд одобрено избирателями.
Хранитель Истины (304994)
Да. только вот фирме мужа. что оборудование электронное поставляли в этот Симферопольский новодел - так и должны миллионы - вчера совещание было - наши сказали - если к понедельнику не заплатят - снимаем людей и оборудование. - а то семьи без денег сидят...