Если бы у вас была своя фирма, вам бы понравилось, что ваши сотрудники, целый день сидят в тырнете?

и балду гоняют, а?
Да, я сегодня зануда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313522)
"рога и копыта"?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если с работой основной справляются- то пжлста, пусть сидят)
нах с пляжу, таких работничков))))
Верховный Наставник (242394)
если при этом и работу делают - пусть сидят
Они её всё равно будут гонять, так хоть с моего величайшего позволения и когда аврала нет)) Я не цербер какой... я только над секретаршей иногда зверствую, потому что эта звезда какой-то совсем откровенной дурью мается... даже не скрываясь)))))
Магистр (1725)
нет, я бы попросила сисадмина сделать лимит на каждого сотрудника.
Сева, я сегодня с самого утра жду, когда сын шефа соизволит найти для меня время. Три дня готовила ему срочные доки по его же просьбе. Поэтому инет и развлекалово. А сейчас я вообще в кафе сижу, убрала доки в сейф, мысленно послала его накуй и ушла. Пусть сам побегает и попросит))))
Хранитель Истины (321694)
Никакова интернету им!
Верховный Наставник (108023)
При отсутствии работы, пусть сидят в нете, лишь бы между собой не трещали, знаю что там за разговорчики - как мало платят, какие все плохие
Просветленный (503382)
Щас им)))
НИКОГДА)))
И курить никто не ходит)