Может ли Ростелекои самовольно без согласия клиента подключить ему платный пакет каналов?

Если нет, то почему каналы, которые раньше были доступны только для демо-просмотра, теперь транслируются без ограничений? Где на сайте Ростелекома можно посмотреть информацию о подключаемых/отключаемых опциях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не может. Но может изменить количество каналов в уже подключенном пакете и соответственно повысить его стоимость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (224008)
Конечно может! Ростелеком кому принадлежит?
Измайловским, тамбовским или подольским?
А у них всё куплено.
Хранитель Истины (437413)
Всё они могут втюхать втихаря....нужно идти разбираться в Ростелеком....,а вообще - это незаконно...
Наставник (96282)
На куя?!жми меню и джоем управление услугами у них как то было, доступ на неделю открывался на все каналы. До 15-го сообщали работы по модернизации услуги тв
Наставник (29492)
В России возможно всё...
Просветленный (509683)
Пошли РОстелеком срочно на три буквы = они жулики