Вам жаль денег на покупку хороших презиков?

вообще это серьезная статья расхода для вашей пары?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715426)
Не жаль,но мы с ними не любим,и никогда не пользуемся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не жаль
А чем особым дорогие от дешёвых отличаются! Ну если исключить там всякие прибамбасы типа пупырышек
Порваться может любой!
не переношу,они мне трут,любые,любых фирм,бесполезно,всякие пробовали
натирают и все))
Хранитель Истины (281982)
а смысл в презиках)!?

привет)!
Хранитель Истины (437413)
Никогда не пользовался....
Наставник (32225)
Верховный Наставник (127584)
не рулю... что дают....
Хранитель Истины (451035)
смотрел обзор, дорогие быстро рвутся.
Жалко, мне будет проще заставить того продавца дешевой резины платить алименты, если чё..
Верховный Наставник (215005)
не пользуемся..
А так прикалывет меня,когда презики за 350 рупий покупают в аптеке.написано нанотехнология. Сверхтонкие. Высшее наслаждение!
просто охренеть и не обос ратся от счастья!
Наставник (82065)
Жаль. Сын получился путем порвавшейся резинки, дорогой кстати. С тех пор не пользуюсь.
Хранитель Истины (372519)
не наше это, честно пытались