Я в весеннем лесу...пил Агдам и Хирсу.....а вы мне тут про берёзовый сок поёте. Ну что - завтра +

небось На Шашлыки????? Со своим любимым мангалом из нержавейки 5мм......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нет.. агдам меня миновал... Токайское..Вазисубани, Кинзмараули.... Гавана Клаб.. ежели чё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Я вообще их никогда в жизни не ела эти шашлыки ужас какой-то .
Никогда не понимал любителей вин... Как можно принимать внутрь жидкость сомнительного цвета, состава и с неизвестными свойствами? Вы просто не знаете, скока народу полегло... Скока умерло в муках..
.
Советник (2567)
Мангал из 5-ти миллиметровой нержавейки наверное целый центнер весит.