А носить кольцо на большом пальце красиво??

Мне кажется палец укорачивает
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не всем идет...
Мне кажется, только под определенный стиль одежды и не все кольца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
надо уметь носить
Верховный Наставник (135341)
Если тонкие изящные пальчики, то красиво. На толстых сардельках точно ни к чему))
Просветленный (715434)
Я заметила,что на большом пальце носят кольца люди -психи,агрессивные,которые любят постоянно самоутверждаться,любят убеждать в чем-то)))Я на большом не ношу)
у меня лесби знакомая носила)) так-то))) и подружка ее)))
"Давно тревожил такой вопрос одни говорят: «Кольцо на большом пальце — признак лесбиянства! (На правой руке — лесбиянка, но есть постоянная спутница, знакомства не ищу; на левой — лесбиянка, ищу знакомства) По возможности, не носите кольца на этих пальцах, не вводите девушек в заблуждение! Да и вам же будет неловко, если вас не так поймут» "
Просветленный (714943)
Мне не нравится. Большие пальцы редко у кого красивыми бываю, тем более под ношение кольца
Наставник (73047)
Я всю жизнь ношу)))) именно кольцо, не перстни..
Хранитель Истины (383131)
Мне просто кажется,что это неудобно.