Ну раз уж вы опять подняли такую животрепещущую для вас тему, то тогда ответьте на простой вопрос: П

очему после газовой атаки в Москве (Норд-Ост), после газовых атак в той же Сирии - выживают люди?
Ведь были применены отравляющие вещества, после которых не выживают (исходя из ваших ответов и комментариев).
И, пожалуй, закроем на сегодня эту тему, и будем говорить о погоде, музыке и сиськах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
я думала, что ответила тебе понятно...
в Норд Осте выжили лишь те, кто получил небольшую дозу ОВ.
это если кратко.
ну и опять же - газ совершенно другого действия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
блин, ты меня загрузил своим вопросом) давай лучше о музыке, что предпочитаешь?
Хранитель Истины (437413)
Не путай усыпляющий с отравляющим....это как х у й с гусиной шеей...))))
Наставник (73241)
дибилушко...ты возьми и сравни ОВ что были применены....

хотя откуда ты знаешь....

иди уже хохлушек смеши)))
.
Советник (2567)
В Норд-Осте использовался усыпляющий газ, а не боевой. А в Сирии никаких газовых атак не было, это фейк.
Оно конечно понятно, что вы привыкли верить западным СМИ, но, как говорится, это не наша печаль.
Наставник (74635)
Отравив зрителей спектакля "Норд-Ост", Путин так и не сообщил, с помощью какого отравляющего вещества он убил 130 человек (это без учёта чеченцев). Да и мало кто это помнит. Не Британия. Забыли убитых Путиным...