А есть ли у вас такая жилеточка, куда можно поплакаться и поныть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если я все расскажу - мне покрутят у виска и будут правы)) Я вот думаю - а что если черная дыра существует для того, чтоб туда дурь и негатив сливать?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ныла тут одной подруге,потом поняла что она устала и переключилась на позитив
Советник (3149)
есть. она называется чёрный список: добавляешь нытика, и всё ОК!!! пусть плачется.