Телеграм заблокировали. Инструкции для обхода запретов. Будете пользоваться?+

https://echo.msk.ru/blog/plushev/2183596-echo/

Как обходить блокировки
АВТОР
Александр Плющев

Чуть более, чем все рассказали, как обходить блокировки, которым завтра может подвергнуться Telegram. Честно признаюсь, мне лень писать собственную инструкцию, но я собрал публикации тех, кто в моих лентах. Здесь и простые, вплоть до одного клика руководства, и варианты для продвинутых, и прокси чисто для телеграма и VPN на все случаи жизни. Выбирайте сами, кликайте по тем, кому доверяете.

Роскомсвобода

Владислав Здольников

Александр Литреев

Медуза

Tjournal

Футляр от виолончели

MDK

Mash

Алекс Пацай и для продвинутых

Максимальный лайк и шер

Оригинал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)

Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
В Иране тоже нещадно борются с телеграмом.
Полиция тупо останавливает людей, прохожих на улице и проверяют смартфоны.
Могут такое и в РФ ввести. Тогда мусора просто озолотятся!
Прикиньте сколько взяток может набрать каждый "блюститель порядка" за день?
Нужно заранее обсудить тариф!
Наставник (73241)
не писти...я сейчас в телеге и всё ржут...

скриночек мой с телеги)))