Почему флаг несли летние виды???? И при чём здесь Михалков???

Почему не Лидия Скобликова, Не Раиса Сметанина....???
Анфиса Резцова...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393206)
Великий актёр и режиссёр Михалков стал и великим спортсменом...Смотреть противно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Михалков актёр, как вы заметили - их там было достаточно.
Флаг несли достойные люди РФ.
.
Мудрец (13635)
впервые слышу, чтоб Чулпан с Терешковой за летние виды спорта выступали..
Знаток (254)
"Летние виды" флаг вообще то не несли. Вы с огнем перепутали? И странно, что вы заметили только Михалкова, а Фетисова и Скобликову нет))
Наставник (34693)
Увидел тошнотворного Михалкова и затошнило...