Вот вы мне объясните -

почему бабки в поликлиниках какие то все одинаковые??
Не суть - худая либо толстая. Один фик - полускрюченная, в цветастой кофте и норковом сооружении на башке??? И выражение .... ээээ..... ну ладно .... лиц (чесались руки написать "морд") - одинаковое???

Не, конечно, есть исключения. В виде "божьих" одуванов..... но такие.... реееееееееееееееденькие....)
Все. У меня предоз бабками.
Даже в церкви, по моему, бабки краше.
Или милее что ли.
Или молчат просто, ни одна даже кряхтеть не вовремя не вздумает.

Вот кстатИ. А ты - какая бабка будешь??)
Когда..... подойдёт твоё время "бабкинское "..
Заполошная небось??
Вопрос всех касается. Мужчин тоже.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
моя бабушка довольно редко по поликлиникам ходила, только при необходимости, и была женщиной умной и красивой, а главное сердечной и самой лучшей в моей жизни и других бабак она прям презирала, ну не то чтобы в открытую, но она с ними ничего общего не имела, на лавку не выходила, ходила везде только со мной, я ей открывал двери, помогал верхнюю одежду снять и пытался всячески не то, что ее ничем не расстроить, а даже порадовать, и прожила она слава богу - всех этих угрюмых соседок пережила будучи в своем уме! отсюда вывод: нужно быть женщиной порядочной, доброй, сердечной и в меру гордой, иметь чувство собственного достоинства и самоуважения! вот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
Я уже почти 14 лет как бабка))
Да и бабка я уже трижды))
И некогда мне бабок в поликлинике рассматривать: я сегодня за 45 минут побывала у стоматолога, эндокринолога и главного врача))
И кубарем на работу))))))
Хранитель Истины (303199)
Если у меня пенсия будет 8 тыщ, я буду такой же))
А мне бабулек жалко, они же от безделья ходят по больничкам, летом редко, кто туда появляется: дачи - огороды) А зимой, пока снег, делать нечего. Вот они и ходят в больничку, как в клуб)
Наставник (75547)
Требую почтения к старости. Как бы она не выглядела. Пожилым людям можно ВСЁ! и кряхтеть в очередях и пукать. А против вякнет кто, батогом вдоль спинищи каааак врезать раза! Вот доживёшь до преклонных лет, всё узнаешь тогда.
Верховный Наставник (242394)

Верховный Наставник (127584)
Стоп, стоп..!!

А ты-то в качестве кого в поликлинике была???
В качестве бабки? соседки? молодой мамки? старухи социальной?

Просто спросил... А ты разве не клиент своей поликлиники?
Что ты свою злобу срываешь на пациентов??
Какое ты имеешь право?? Есть суд.
Ступай домой.. И ори на мужа своего, сколько угодно! Если он позволит!!

Я б в морду дал... Пару раз..
Не... Три раза...
Путней старухи из меня не выйдет...это факт))))