.
Мудрец (14859)

Исторический вопрос №1. 1721 год...Чем он важен для сегодняшней России?

провожу ликбез для русских)))
от умора)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї
Верховный Наставник (223955)
В этом году сын грузина и крымской татарки Пётр первый, стал императором. И дал название ордынскому, разношерстному сброду "русские". И назвал свои земли Российской Империей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
не пыжься так сильно, чревато неприятными последствиями пы.сы. это национальная черта украинцев думать, что все вокруг дураки, дни они умные
Верховный Наставник (127060)
Вообще-то я привык работать с вопросом №1724...
Сообщаю! Я работаю над этим вопросом, и прошу меня не беспокоить!!
Хранитель Истины (425470)
В этот год была проведена церковная реформа и перестали избирать Патриарха РПЦ.
И появилась Российская империя.
Верховный Наставник (103684)
Мышонок,ты такой смешной!!!!!
Мудрец (24414)
какой нафиг ликбез????
откуда нам знать, какой вы лично вкладываете смысл в эти события))))
Наставник (76518)
От тель грозить мы стали шведу.
Наставник (86346)
а хз. у меня вообще плохая память на даты и цифры
)
Наставник (44776)
Вот умора. Этот Мышонок реально уверен, что изучая укроСМИ, он знает историю.