Зачем ей это нужно?

Экс-участник «Дома-2» и шоумен Гоген Солнцев женился на 63-летней бизнесвумен Екатерине Терешкович. Гоген и его избранница расписались в московском Дворце бракосочетания №4.

В ЗАГСе Терешкович вручила Солнцеву свадебный подарок — ключи от квартиры в Москве. После церемонии пара отправится отмечать событие на московской площадке телепроекта «Дом-2».

https://images3.cosmopolitan.ru/upload/custom/4b0/...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ууууххх у меня была бабуля,огонь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
лютый пиар чистой воды
Хранитель Истины (370593)
ну так сказано же - КВАРТИРА В МОСКВЕ....
я смотрю проект, и пришёл к выводу - у всех участников поголовная аллергия на работу...
Просветленный (831122)
На фото которая Екатерина Терешковец ?)