Заголовок"Путин рассказал об испытаниях новой сверхракеты",нормальный такой заголовок.Все поняли,ракета уже летает,урапатриоты фапают.

Разработка ракеты уже началась - на создание эскиза выделили 1,6 миллиарда рублей. С ее помощью РФ планирует отправлять корабли и станции к Луне, Марсу, Юпитеру.
Испытания новой российской сверхтяжелой ракеты планируется начать через десять лет. Такое заявление в четверг, 12 апреля, сделал Владимир Путин, пишут РИА Новости.

По его словам, для испытаний на космодроме Восточный необходимо создать специальный стартовый комплекс.

"Планируем и в ближайшее время начнем работу, для тяжелой ракеты уже действуем, теперь для сверхтяжелой нужно будет", - сказал Путин.

Привет патриотам)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127463)
Тебе-то что?
Что ты здесь хочешь?

Сколько бабла срубил(а)??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специально для тупых хрюнделей.

Это другая ракета