.
Верховный Наставник (166854)

А у вас свое мнение есть?... а почему вы его не высказываете?...и эт...как вы относитесь к чужому мнению?...ммм

а если оно с вашим не совпадает?...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мое мнение, когда хочу, тогда и высказываю
а что до чужого, это к Борисову "Пусть говорят"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что говорит в таких случаях твой психолог?
Верховный Наставник (154091)
накуй накй всех с ихним мнением
Хранитель Истины (383097)
Любое мнение имеет право на существование Если человек приведет достаточно аргументов,то я могу и поменять своё
Высказываю, за это меня и не любят)))

А чужое... я так люблю своё, что его просто не замечаю, но, я считаю, что и ошибочные мнения имеют право на жизнь)))