Гроссмейстер (5400)

Как вы относитесь к лишнему пистешу по радио в Ф1?

Честно говоря меня достало нытьё Хэма в Бахрейне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54611)
Не, нормальные вставки, нам же не все переговоры режиссёр выкладывает, имхо... одно "алонсо фастер зен ю" чего стоит ну из последних запомнилось что-то типа "так понимаю, что все уже переобулись, кроме нас?" (Хэм под SK) а визги Пальца в прошлогоднем Баку? этаж трагикомедия в прямом эфире!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6511)
Он реально их не слышал. Прибавил бы пораньше обогнал бы обоих (шутка, а может быть и нет).
Пусть говорят, сколько хотят.
Привет!