Какая техника безопасности у философа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Философия должна делать человека максимально гармоничной и этичной личностью. При этом не впадать в крайности и не беспокоить санитаров))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388622)
Не слишком филосовствовать... А то и огрести можно
Хранитель Истины (487970)
Может,подойдёт эта восточная мудрость в качестве техники
безопасности:
"Семь раз во рту язык поверни прежде, чем слово сказать!
Верховный Наставник (176767)
Она называется, техника безопасности: уйма свободного времени и желание отсиживаться по норам, крупное тело обращая в еще более крупное - жрачкой и бездельем. ) Здоров, Алик! ) Называется: безделье и жрачка на.
Наставник (31878)
Не гавкать на власть. А остальное можно.